96 %жителей Курил в опросе сказали, что видят эти острова в составе России..вопрос первый - тогда о чем торгуется Путин с Синдзо Абэ ? и вопрос второй - зачем с таким восторгом рассказывают о результатах опроса в новостях, если этот опрос в законодательно

, если этот опрос в законодательном плане никакой силы не имеет ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
У нас также 96 % высказались якобы за повышение пенс возраста))))))) Курильский опрос из этой же серии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Твои вопросы и высказывания тоже не имеют никакой силы. Так зачем же ты их здесь рассыпаешь?
Хотят воссоединение нихондзинов с Россией устроить.
Хранитель Истины (306704)
Я не поняла, ты все же где живёшь? И,если в Белоруссии, то у вас там что, своего телевидения нет? Ты постоянно смотришь наши новости,и что непонятно сюда бежишь спрашивать?
Верховный Наставник (232874)
Интересно, Батька домой из Сочи вернулся или нет.. Слышал, что Путин хочет Лукашенко назначить губернатором Краснодарского края, а взамен в Белоруссию Медведева отправить заместо Батьки. А ты всё про Курилы бубнишь..
Наставник (71304)
А что бы такие, как вы, знали мнение народа, проживающего там. Вы же всё равно смотрите все наши программы, очень интересуетесь тем, что у нас происходит, и порой знаете даже больше чем мы....многое от вас узнаём. Нам особо некогда ТВ смотреть, люди целый день на работе....ну, вот, хоть от вас узнаем.
Путину нужно и мирный договор заключить (хотя зачем он нужен не очень понятно. Жили же столько лет без него) и острова не отдать.
Вот и маневрируют оба
Хранитель Истины (349781)
ну опрос явно проводился из-за поднятой либерасней и неокрасными волны "путинслилсдаёткурилы"
да и надо мнение людей знать
вот наши бывшие братья говорят, например, о Крыме... но говорят исключительно как о территории, которую у них якобы "отжал" злобный Пу. а о людях, которые Руину на .ую вертели, особенно в ее нынешнем состоянии, и с радостью вернулись в Россию, ни слова почему-то
как-то так
Верховный Наставник (181767)
Мне всё понятно, непонятно только, кто есть оставшиеся 4%?
Наставник (99944)
Не ври! Правда в приукрашивании не нуждается! Не 96% всех жителей, а от опрошенных жителей 96% высказалось за то, чтобы не отдавать острова. Опросили 7695(2/3 от всего населения). И опрашивались жители не всех островов, здесь ты опять соврал, а только трёх - Итуруп, Кунашир, Шикотан. Имечко смени, правдолюбец ты наш!
Верховный Наставник (169873)
А поговорит))))
Просветленный (594936)
Опросы это бред .надо учитывать 4% сначала ,их аргументы