Почему путин хочет переписать историю второй мировой войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21537)
Он вообще историю хочет переписать. Потому что ему нужна мощная иллюзия для жителей "руцкага мира"

Но он не один такой, мы вообще все эту самую историю уже изнасиловали вдоль и поперёк. Но он переплюнул всех конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я слышу о том,что кто-то хочет переписать историю,у меня возникает вопрос,а кто ее написал?Назовите автора.У всех спрашиваю.Никто не отвечает.
Верховный Наставник (140428)
И не только историю второй мировой войны .
Рассчитано на плебс , который верит, что какой-то неуч Вова может изменить ход мировой истории .
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (399787)
Не он первый. Та, которая сейчас считается "общепризнанной", тоже липа. А при Брежневе переломным моментом войны была битва не за Сталинград, а за Малую Землю, под Новороссийском, где Леонид Ильич был начальником политотдела армии ))
Как погиб Виктор Лютце(начальник штаба СА ) Согласно новой Украинской истории?
Опять с больной головы
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ты живешь на Украине и мысль о переписывании истории возникает именно в больных головах украинцев. Это вы хотите переписать историю.
Хранитель Истины (493414)
Так Клио, как непотребную девку, каждый имеет как хочет