будучи в Городе, видел вот такую Консерву...ФОТО...не пробовали? Продавщица уверяла что чистое ++

мясо и очень вкусное. Сомневаюсь я чёто.....на этом козле и мяса-то нету, если приглядеться.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, что то не хочется, пробовала в консервах курицу, индейку, оленину, фирма совок много видов выпускает, но самое вкусное говядина и свинина, кстати белорусская рубленая говядина весьма недурна, 1 сорт, но очень приличная, вытянутые жестяные баночки, как ваша козлятина, в красно золотых тонах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Кониную тушенку недавно привозили с Белорусии. Попробовал- не пошло. И лосятину когда-то в банке пробовал- тоже. Лучше всего маиная, на мой вукус.
Гроссмейстер (6763)
Надо смотреть, как сделана. Если по ГОСТу, можно попробовать, если по ТУ или СТО, ну ее нафиг. Просто недавно с говядиной так столкнулась, по ГОСТу нормальная, кусок мяса, а по СТО хз что, склеенное большим количеством желатина под заливное )))
тушенки как была в ссср нет
поэтому лучше взять мясо
Хранитель Истины (462732)
Ни разу не пробовал такое...)