В магазине переучёт,продавщицы молодые продавщицы около входа в него нервно курят, магазин закрыт,спрашиваю их "Что такое" у нас в кассе недостача 1000 рублей,ждём разборок при конце счёта,я им вот 1000 подложите в кассу.потом сочтёмся,они "

"Ура-а,соглАсны"" Вы бы такое сделали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты добрый. Я знаю.
Сделала бы. Часто даю деньги просто так. И мне дают, когда припрёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Подложите в кассу

ага,у них недостача,с чего вдруг я им свои деньги должна давать?)))
сами небось прикарманили,вот терь и курят нервно в сторонке
Наставник (59190)
че не 5000? кого ты *ть собрался? они тебя эти самые кассирши на большее каждый день наепиывают сыр и колбасу взвешивая и завышая цену прилепляя штрихкод. потом сочтемся. те кто сочтутся в ответах не сидят, они телок в джакузи пялат. косарь он отдал как поссал. не люблю понторезов.