абидна давать Ло человеку,который сразу мою рекомендацию объязвил. может кому понравится?-напишите п

Луйста коммент какойн. Сериал хороший. И нет там соплей. Всё жизненно.

https://old.qna.center/question/5390599
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
человек высказал своё мнение, а не то что нравится ответчику. Тем более чел вроде адекватный, не хамит и не грубит. Хотя тут конечно ло часто дают тем кто подмазывает спрашивающему, а не искренне отвечающему. Обычно я таким людям не отвечаю, кто так поступает, им не ответы нужны, а одобрение