Есть люди, которые... мало кому нужны... Может таких отстреливать?

Я не про Витю. Его точно отстрелять! ... два раза, для верности.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)
Застрелите меня.
Душевно Вас прошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А если они сами себе нужны? Зачем же прямо так уж сразу?
И Витя пусть живет! Кто будет мне без него колы ставить????
Верховный Наставник (157786)
Сами передохнем. Одни от одиночества и уныния, другие от разврата и гордости.
спасибо, сами убейтись
.
Мудрец (23164)
Если человек родился на белый свет , значит он для чего-то нужен ,
даже если кому-то и кажется , что не нужен ...
Хранитель Истины (306753)
Ну вот я никому не нужна, кто стрелять будет? Ведь лень всем, поэтому придется загибаться от голода и болезней.
Верховный Наставник (116442)
Прицел поправь , отклонение на ветер .