Гроссмейстер (9439)

Если бы вдруг возник странный магический закон природы, по которому каждый человек должен отдать свою свободу навсегда кому-то другому — но может выбрать своего «хозяина» сам в течение месяца — кого бы вы выбрали?

Возможен и обмен, но это не гарантирует безопасности, тут уж кто первый прикажет…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173584)
Модельера Эли Сааба. Он шьет изумительные платья. Я бы ему пригодилась! Сижу я такая в мастерской, неторопливо расшиваю стразами очередной шедевр мастера... Лепота!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что из мазахистов?
Хранитель Истины (487970)
Без свободы не могла б жить...