Если в этом году откроют границы..Вы полетите куда?или подождёте до лучших времен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423099)
На декабрь была Европа запланирована...Возможно откажусь...Еще неизвестно какие будут условия для путешественников...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пешком побегу
я и лучших времен подожду, да и не на что отдыхать сейчас.
я не побегу никуда с шашкой наголо - пережду
Верховный Наставник (224302)
Подожду , пусть всё устаканится .
Ещё весной боялась, сейчас прям жду)))
Никакого настроения! Все лето испорчено)) я расстроена навсегда
Привет))
На Сицилию.
Верховный Наставник (107401)
Ещё не решили))
Хранитель Истины (427154)
Мне в Питер надо
В этом году точно никуда. Не хочу отдыхать с ограничениями за свои немаленькие деньги. Да и сдавать анализ для того, чтобы выехать, тоже не хочу.
Просветленный (715568)
Загранку не поеду в этом году,точно,мало ли чО..Покатаемся по России..)
У нас и не закрывали!)
Правда другие впускать не хотят
Подождем