Подскажите,если ребёнок 3-х лет очень послушный,то это временное явление или уже черта характера?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Это черта характера, но она временная. Наступит подростковый период и ребёнок резко может измениться до неузнаваемости как внешне, так и внутренне. Самое главное сейчас заложить между вами и ребёнком основы доверия, искренности, любви. Это будет гарантией гармоничного развития вашего ребёнка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Увы, уже черта характера.
Наставник (71931)
Это ваше временное явление.
Верховный Наставник (232531)
Временно всё. Не может человек всю жизнь послушным быть... В садик или школу пойдёт, там хулиганить научат)
Наставник (46489)
Об этом будете судить в переходном возрасте.)