Когда немножко утолилось первое впечатление, что можете сказать о местном климате?

Чем нравится, а что не очень подошло?
По-прежнему дизайн уютный, все старые знакомые хлопают по плечу и руки жмут. Вот только, похоже, не будет комментариев. Вместо них сообщения в личку. Или ошибаюсь? Что ещё? :)
Здравствуйте, Пробегающая МИМО! :)
Дополнен 10 лет назад
Здравствуйте, RadioNuklidA!
С троллями всё понятно, а как же насчёт приятельской беседы с друзьями? :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни один уважающий себя сайт не оставит своих пользователей без возможности обмена мнениями в комментариях :)
Очень надеюсь, что мы ещё увидим здесь небо в алмазах...) И видео с фото в своих ответах :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я опять улыбаюсь, а значит, все хорошо! )
И будет еще лучше! ))

Здравствуйте, дорогой ЧЕЛОВЕК! )))))))
Верховный Наставник (137814)
Удивляет, что все не разучились верить в чудо)))
Ученик (224)
Климат отличный) Сыровато, но надеюсь солнца дадут поболее)
Москвааа не сразу строилаааааааась)
Климат отличный, ажиотаж спадёт, шок у админов сайта, надеюсь, тоже.
Ведь это деньги, думаю, поднапрягутся и наладят работу сайта.

А вот по поводу комментов.
Мне даже больше нравится, что их нет.
На корню подкосит троллей. =))

Здравствуйте.