Есть такое "гадание" - как проведёшь первые 12 дней, так и проведёшь год. Что вы можете сказать о св

своём январе?

В первой половине января у меня отдых, дальше тоже тихо-мирно-сыто, к концу января путешествие к друзьям, где я отдам деньги и получу взамен материальное. Потом непредвиденные поездки), и снова сытно-мирно-семейно)).

И судя по 2-3 января, в феврале-марте снова путешествие с близкими и родными людьми)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
С утречка к маме в гости со всеми своими и внуками Очередное застолье.Потом Москву праздничную прокатились-посмотрели,потом в кафе посидели-кофе попили, потом с подругой погуляли и подарками обменялись Сейчас с мамой поболтала.Вот к вам зашла Январь будет насыщенным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
котика не забудь, мы все поняли
меня работа ждёт))))))
Хранитель Истины (339819)
Дети завтра уедут, продолжим ремонт)
а что не плохо...ремонт это всегда хорошо)))
Просветленный (714943)
А у меня все такое диванно-кроватное...