.
Магистр (2365)

Вот пишут, что Китай скоро заберёт у России Сибирь.. Вот скажи мне, а зачем Китаю нужна суровая российская Сибирь, когда под боком у Китая есть Средняя Азия с мягким климатом, с малочисленным населением, со всей таблицей Менделеева в земле..

..и с отсутствием ядерного оружия?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643161)
Уже 25 лет так пишут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это говорят те, кто сам мечтает, чтоб их кто нибудь забрал. Но нахрен никому не нужны.
если уж за 5 тыщ лет онЕ тудой не сунулись ни разу, значит не получится.. Мош табу какое..китайское.
Хранитель Истины (266681)
какой смысл пугать россиян китайским захватом Средней Азии... то ли дело Байкал и сибирская тайга...
Хранитель Истины (393265)
А почему Германия не хочет захватить нашу Сибирь с газовыми месторождениями???? Ответ = А ЗАЧЕМ ?????? прикиньте какие расходы....а так мы сами им газ качаем и ещё приговариваем - берите, камрады, больше берите, мы ещё вам трубопроводов протянем.....)))
Хранитель Истины (348621)
ну должны же они что-нибудь писать, чтобы хоть частично оправдывать бессмысленно вложенные в них деньги