Ой елки сегодня праздник, вопросы не те) Такой вопрос, а вам дает гордость, то что вы

родились в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248779)
Я родилась в СССР. И таки да. Горжусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родился я в СССР, в РСФСР, живу в России. Мне нравится моя страна, мой народ.
Верховный Наставник (131909)
в детстве было как то, а сейчас гордости нет, есть горький остаток , что 20 ушло не на страну а на обогащение дружков и уничтожение свобод и демократий
Наставник (77951)
Гордость от того что ты родился в какой либо стране это тоже самое, что гордится тем, что ты родился мужчиной (женщиной).... От тебя это не зависело. Гордись тем, что ты сделал живя в своей стране. Есть чем?)
Хранитель Истины (266824)
а я просто живу...живу и радуюсь тому, что у детей жизнь складывается ...что , переболев детскими забавами, получились они людьми правильными..что внучка рядом щебечет, что соседи вокруг незлобные и приветливые...
зачем мне головняк, подобный им.прессе... сама не живёт и другим жизнь отравляет..
так что - как-то так...
хорошо, что живу на родине...а не на чужбине..