Добрый вечер, дорогие!!! А Вас сегодня ГОРДОСТЬ распирает? Что сотворили такого....(+))))

героического?:))))

УЛЫБОЧЕК!!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
я за дочек горжусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
cходила с сынулей на собеседование в лицей. 2.5 часа ждали свою очередь)
.
Мудрец (10268)
Мой день прожит бездарно. Я уже подумываю об антидепрессантах..
Настояла, одобрили, приняли!!! Счас от гордости лопну и..... всех обрызгаю!!!
Привет, Людаш к!
Верховный Наставник (142162)
Привет, Людашик!!! а я такая гордая!!!! уговорила директриссу 10 июня, вторник,
сделать выходным днём на работе... (у нас каникулы, но мы должны ходить на работу
на 3 часа отмчаться)... 10-ого -- мой ДР и мы всем коллективом поедем кататься на
речном трамвайчике по Двине и пить Шампанское!!!!!))))
Просветленный (714999)
Привет! Вот как раз сегодня у меня никакого героизьму не было!(
Верховный Наставник (102968)
Меня страх распирает,моя завтра ЕГЭ по математике сдаёт...(((
Даже 2 пары новых босоножек не радуют)))
Привет,Людаша!!!)))
Наставник (35359)
меня вчера распирало-сколько всего успела-после работы поехала на дачу-и накосила и насажала и полила и пруд почистила чуток и в реке накупалась....сегодня у меня упадок сил,надеюсь что завтра опять будет подъем)