Как Вы относитесь к тому, что нескромные вопросы задаются в общей ленте, а не в категории ТДВ?

Вы ЗА то, чтобы они задавались или ПРОТИВ?)))
Если против, то поясните свой ответ. Чем они оскорбляют Ваши чувства?))
Особенно если сам вопрос не в "шапке"))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Без разницы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
баба яга протиффф)))
я скажу че думаю..иногда читаю такие вопросы и думаю что чел ку-ку..Мало того что он их задает,так ещеи в людном месте))
и..самое смешное что не ребеночек же спрашивает..Че он у своей "тети" не спросит...или не..нет там никакой тети..и не было никада)))
Хранитель Истины (487980)
Крайне плохо отношусь! Но у интернета свои правила поведения...