К вопросу о насилии в семье.А как местные верующие дамы относятся к тому, что их мужья поколачивают?

не, я , конечно, их мужей в чем-то понимаю ( ну, кроме того, что нафиг надо было жениться на верующей)
Так что? местные верующие благодарят мужа за уроки? уважают его, как хозяина или сдачи дают? Эдакая милая благословенная семья с постоянным мордобоем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8257)
бей женщину молотом будет жена золотом...им просто не объяснили что такое молот....тебе показать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)

Верховный Наставник (123210)
Со смирением. Ибо бок человека создан ему в помощь. Прости их Господя идиоток.
Верховный Наставник (176772)
Слышал об статистике, что в современном мире зачастую жены мужей бьют. И, в общем-то, можно это объяснить и на ум всем нам сразу же приходит объяснение, каждому по уму и по опыту - объяснение, а иным дамам и мужчинам, эта статистика покажется невозможной, они осудят статистику и откажутся понимать мать - её. Ну да, мужчины тоже бьют женщин, и это тоже от слабости мужеской, можно и подобные же объяснения припомнить, об которых я напомнил выше и прибавить к ним компенсаторные, болезные пси механизмы...
Просветленный (595283)
Вообще то в библии написано что мордобоя то не должно быть в семье совсем.но вот патриархат то ...обязан быть.
Эх... Только сегодня почитала на городском паблике Вк историю, как в ответ на удар девчонка своему парню промеж ног заехала...
Благодать...