Владимир Путин лично разъяснит россиянам поправки в Конституцию....А для тебя, что еще не понятно ? ?+++

Владимир Путин проведет серию специальных совещаний с общественниками, возможно, обращение к народу. Но до или после голосования оно состоится, пока непонятно. Совещания запланированы на День медика 21 июня и День молодежи 27 июня. В последнем случае в стране уже будет идти досрочное голосование.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, да... я и так поняла, что для нашего блага

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Непонятно когда либерасов мочить будут?..в Гулаге!
Хранитель Истины (430951)
Мне больше всего нравится пункт об отмене международного права на территории РФ. я буду за это голосовать.
Верховный Наставник (116907)
Он разъяснил нам, что после принятия конституции
будут вас дебилов в галицию ссылать.
Верховный Наставник (164817)
Мне не понятно почему за поправки нужно голосовать кучей? Неужели в беллютень для голосования нельзя включить все поправки и против каждой "за" и "против". И включать в конституцию только те поправки, которые наберут более половины голосов.