Магистр (2087)

Что сказал Путин для тебя лично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Для меня лично ничего, а вот его терпению в очередной раз удивилась, задают вопросы-мямлют чего-то, тот же Хабенский, ну четко сформулируй чо хошь и отвали, нет, развел кисель чудо минут на 15, интересно кому-то его мямли что ль слушать...У людей речь вообще не поставлена, поразительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Что скоро всё буит ок, он построит мне дорогу до Сортавалы.
Верховный Наставник (205532)
Что батьку он понимает, но денег не даст если Беларусь официально не признает Крым территорией России и будет дальше заигрывать с "нашими западными партнерами).
Хранитель Истины (345422)

А я ему не верю, сам не берет - так друзья его, этими пирожками забили все офшоры..
Верховный Наставник (132929)
Практически все.
Верховный Наставник (207240)
мне лично? да все просто, чем скорее я сдохну, тем лучше для страны
Лично для себя в очередной раз я убедилась, что ничего хорошего от этой власти ждать не приходится.