Познер не желает сейчас съездить в такие родные его сердцу Париж и Нью-Йорк?) Даже странно как-то!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну вот сидит себе человек в овне, при этом мечтая, что где то есть страна, в которой золотые антилопы по улицам ходят, а из крана на кухне божественная амброзия льется....и ему там самое место ибо окуительно не повторимый...
а приедет в эту чудо- страну и выяснится, что в овне он сидел не потому что в овне, а потому что сам и есть источник этого овна и сам вокруг всё им забрызгал....
ну вот зачем мечту у человека отобрать хочешь))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
он агент КГБ.
ему чё прикажут, то он и говорит
Верховный Наставник (159595)
мало нетрепал... мало заплатили... не накопил поди...
Просветленный (739039)
Познер лечится, ему некогда уже.
Там могут бошку оторвать, Лелик вообще зашкерился всуе, Господи, спаси их всех оптом.