Познер стал патриотом? теперь его не пустят на Украину или что сделает Киев+

Познер объяснил Гордону, почему Россия вернула Крым

Москва, 6 мая. Российский журналист Владимир Познер заявил, что воссоединение с Крымом не является ошибкой России. Также он отметил, что 99% крымчан в любом случае поддержали бы вход в состав РФ. Своим мнением он поделился в беседе с украинским коллегой Дмитрием Гордоном.

Познер говорит, что во время смены власти на Украине Россия столкнулась с «экзистенциальной опасностью». В качестве примера он привел историю с размещением советских ракет на Кубе.

«Когда в США узнали об этом, то президент Кеннеди заявил, что «мы этого не допустим, что мы потопим корабли, которые будут везти ракеты и, если это будет означать начало Третьей мировой войны, — значит так тому и быть», — говорит российский журналист.

По словам Познера, произошедшее в Киеве в 2014 году свидетельствовало о том, что Украина потенциально может войти в состав Североатлантического альянса и на российской границе появились бы войска НАТО.

«Крым, где базируется в Севастополе российский военно-морской Черноморский флот, стал бы базой совсем не Черноморского флота, а скажем, американского 6-го флота. С точки зрения этих людей, это являлось экзистенциальной угрозой. И вот, они поступили так, как поступили», — отмечает Познер, подчеркивая, что ему понятна логика действий российских властей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121085)
Старый лис чует, где выгодно и что на что спрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты его не понял, он несколько букв не выговаривает
Ї
Верховный Наставник (223944)
Всех уличенных в сотрудничестве с фашистским режимом Кремля ждёт запрет въезда в Украину.
Верховный Наставник (130314)
Сейчас все такие патриоты там с печатью на лбу "ЛЖЕ"

Да, у меня три гражданства, и каждая из стран, гражданином которой я являюсь, моя. Естественно, поэтому говорю «наше» о каждой. Познер.

https://pozneronline.ru/2019/11/26503/