блииин.. сейчас прочитал про Мишину смерть, и не по себе стало... вроде и не знал его слишком близко, а как будто Брата потерял... Согласись, стремно на душе когда уходит кто то из Здешних ?(.. как родные ведь стали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не то слово...
Дима Бато
Оля Доча Николы Питерского
теперь вот Миша...
и это только на Томских (((
вот же , в конце декабря еще был, писал....
светлая ему память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой Миша уМер???что случилось??
Верховный Наставник (154102)
Кто.какой Мишка?
Просветленный (715434)
Ужас...я в шоке..((((((
Просветленный (644654)
конечно. я каждый день два часа посвящаю ответам. и просто так думаю о вас. вы- часть моей жизни. и я презираю людей,которые говорят,что здешний мир не имеет никакого отношения к реальному. ДЖОКЕР был частью моего виртуального мира... я тоже скорблю
Хранитель Истины (324327)
Да...уходим потихоньку...
Да уж...
Мишка очень хороший человек был, с нелегкой судьбой, но все равно остался человеком и Мужчиной(
Дом не успел долелать(
Верховный Наставник (142162)
ужас!!!!!!.... Джокер?????????.......... лично у меня были с ним самые добрые отношения..... как такое могло случиться??? он же был молодой!!!!!!
Хранитель Истины (380763)
Какой кошмар! Я не знала. А что с ним случилось и когда произошло это несчастье? Боже мой, прямо дар речи потеряла.
Да, не по себе как-то. С Мишей познакомилась
в другой категории, он задал вопрос, мол, какой
странный ник вы на проекте видели, я, мол,
увидел ник "Кошка в босоножках". Так и познакомились.
Мы вообще мало общались, в основном,
пересекались в вопросах... Но он был очень
добрым человеком - это точно.
Верховный Наставник (111345)
Вы чего все серьёзно?????
я не верю(((((

Я его с мыла знала (((((
Просветленный (714943)
Вась, а что с ним случилось?