Теперь Порошенко точно посадят?+

10 июня 2020

Госбюро расследований Украины готовит ходатайство о применении меры пресечения к бывшему президенту Петру Порошенко
Он стал подозреваемым еще по одному уголовному делу. Порошенко подозревают в предоставлении заведомо незаконного приказа главе службы внешней разведки, что побудило последнего к превышению служебных полномочий.
Следователи утверждают, что бывший президент и его защитники отказались с ними общаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
После того как Ефремова посадили, то не исключено что и его посадят)))