Как ваши питомцы переносят жару? Мой Мухтар от жары страдает. Вчера уже отрыл плавательный сезон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270499)
Мой на кухне на солнышке греется... а потом идёт в ванну, на полу остывает...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
душ до прогулки утром и вечером) а также опосля)

Верховный Наставник (169805)
Шурик ищет самое прохладное место в квартире.
Это, как правило, у входной двери в прихожей.
Ставлю ему тазик с холодной водой. Котик лежит рядом.
В лесу, недалеко от дома, у нас протекает ручей. Глубина по колено)) Моему мальчику нравится там купаться) К ручью бежит сломя голову, чтобы с разбегу плюхнуться в воду А обратно идём, язык на плечо положит и еле-еле ковыляет. Дома, чтобы было прохладнее, периодически обтираю его морду водой
Просветленный (503604)
дома не жарко
на улицу мой не ходит)))
Приветик)
Просветленный (743000)
Начится в тени мой котейка, надо помыть,чтоб мерьше страдал, не все кошки любят плавать)