Когда жара была (слава, тебе Господи, что прошла), мой кот меня заколебал. Днём спал где-то под кустом, спрятавшись от жары, а ночью приходил домой и требовал жратвы и развлечений. Вопрос: А как Ваши питомцы переносят жару ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Точно так же. Днём не видно её, к вечеру выползает, возлежит на шезлонге с надменным видом, ночью на жор пробивает и на беготню. Дверцей своей хлоп, кормом грызь-грызь, опять дверцей хлоп! Под утро ей хочется общения, подходит и мурлыкает, в лицо заглядывая. А когда терпение кончается издаёт вопросительное "Мяаа!?", мол, ну что, может хватит валяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
да у нас как то средняя полоса.. привыкли как то..
Хранитель Истины (271199)
Кот валяется на дорожке во дворе, весьма довольный жарой, а собакен отлеживается на диванчике под сплитом ))))
Плохо переносят... Коты вообще плохо переносят жару... Но у нас не жарко... Вон он, в ногах дрынет... И стонет во сне)
Верховный Наставник (181357)
сплит везде спасает..поставил - старый он уже, не дай бог что...
Наставник (48731)

Как -то так .
Просветленный (503555)
нормально