Мою маму сняли с наблюдения по ковид-19!

спустя 2 месяца наконец-то ей сказали, что она свободна.
Я думала это никогда не закончится...

Теперь осталось вызвать участкового терапевта, чтобы она решила больничный закрывать или нет но это уже другая история
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493390)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
самый тяжелый наш сотрудник тоже снят сегодня, завтра на работу его ждем...
вот думаем покупать шарики? или нет...
с выздоровлением!!
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (714943)
Поздравляю
Наставник (96795)

У родственника чуть анализы не прое*али. Все сроки прошли, а молчат. Три (!) человека сели на тлф и давай прозванивать от главврача до горячки ковида, за день решилось. Им же покуй бабки капают.
Просветленный (742947)
Поздравляю!