Я больна эпилепсией. И моя мама предлагает мне снять спираль и надеть новую. Но мы с

мужем против. Моя мама опасается за моё здоровье. Как Вы думаете стоит мне с ней ссорится или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324327)
Чот ничо не понятно...в любом случае нужна консультация эпилептолога, гинеколога, генетика..причем тут мама?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
Спираль не ставится на всю жизнь. Периодически её надо менять-вроде как не более 5 лет
Верховный Наставник (101033)
Ссориться вообще никогда не надо.
А Вы сами то и Ваш муж что хотите?