Только я одна не люблю приправу "хмели-ВСУнели"? )) То ли мама моя в постсовковый период её везде ВСУнеливала...то ли что, но прям брррр! ))

Дополнен 8 лет назад
Вы к ней как?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
Вот-вот.. Предпочитаю однокомпонентные пряности.. Миксую по своему вкусу..
Доброй ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Хмели-сунели хороши в национальных блюдах, а везде их пихать - это да, перебор. Я пажитник не могу переносить, всегда читаю состав специй из-за этого.
Наставник (34608)
только в харчо
доброй ночи)))
Просветленный (794109)
К тушеному мясу только, прям слюни рекой)))
Но больше как-то никуда.. а, еще в кислые щи клала
я ее не употребляю
да и вообще приправами редко пользуюсь,кроме соли и перца
Просветленный (715568)
С детства ненавижу..)