Как думаете-М.Ефремова теперь посадят?щн на встречку по-пьяни вылетел-и ничего,а водитедь фургона см

ертельные травмы получил. Как так-то?..
В понедельник в Москве на Смоленской площади произошло ДТП с участием Михаила Ефремова. Актер, будучи за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в другую машину. Сам он не пострадал, однако водитель фургона Сергей Захаров получил тяжелые травмы. Позже мужчина скончался в больнице....
https://riafan.ru/1283392-u-pogibshego-v-dtp-po-vi...
Ефремов признал себя виновным в аварии https://news.mail.ru/incident/42117190/?frommail=1 Ранее во вторник источник в правоохранительных органах заявил, что следствие планирует ходатайствовать об изменении меры пресечения Ефремову с подписки о невыезде на домашний арест. Уголовное дело в отношении артиста переквалифицировали на более тяжкую статью после смерти второго участника ДТП в центре Москвы водителя Сергея Захарова
Актеру грозит от пяти до 12 лет лишения свободы за вождение в нетрезвом виде, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Сообщалось также, что Ефремов с начала 2020 года десять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462732)
Посадят ненадолго...https://old.qna.center/question/5384180
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Жизненный опыт показывает был бы трезв, подох...
Хранитель Истины (389042)
Перед голосованием, дабы показать справедливость и беспристрастность суда - должны посадить...к тому же стишки он читал всякое....
Хранитель Истины (428639)
Никто его не посадит. Актеры это же небожители. Был бы простой рабочий то конечно бы посадили. А тут поэт и тем более борец с режимом,опять Евросоюз возмутится.
Верховный Наставник (100757)
Черт его знает. Я о другом хочу сказать. Почему эти известные персоны мнят себя исключительными? Откуда такое сознание вседозволенности? Как можно в таком состоянии лезть за руль, что за скотство? Ведь он был пьяным просто в хлам, не то чтобы слегка под шафе. Я адски разочарована в его личности, это просто деградация уже.
Если бы мы жили в правовом государстве, то посадили бы. Посмотрим. Я бы этого очень хотела. Не посадят, дадут условный срок - можно в ближайшем будущем ждать повторения подобного от других персон того же ранга. Если нет адекватного наказания - какой смысл придерживаться правил?
__________
Сейчас по ящику продолжают литься дифирамбы - икона русской интеллигенции, великий актёр... Да ну нафик((( Какая икона, какое величие? Пропитый насквозь дегенерат уже давно. Что талантливого он создал? Ни одной роли интересной не припомню, кроме как в сериалах "Граница" и "Дни хирурга Мишкина", где он в обоих случаях играл сам себя.

К чему это я? Вот они оттуда и мнят себя исключительными, что им удаётся уходить от ответственности. Это отвратительно, и в такой стране просто страшно жить.
Хранитель Истины (266830)
смысл его садить...?
его состояние не позволило ему вначале сообразить, что же он натворил...лишь потом стало доходить...спросил: сильно ли пострадал второй водитель?..ответили, что сильно...диалог: Я его вылечу... А ты что, доктор?...У меня денег до яух...
погиб семьи кормилец...вот пусть теперь эту семью и содержит...