Как думаете, сколько лет дадут Ефремову, или всё же отмажется, падла...?

Ведь отмазались, убив человека машиной Меладзе и Радзинский... Не сидели ни дня.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (156359)
Это про Радзинского -

Адвокат Руслан Закалюжный предположил, что "все закончится прекращением уголовного дела за примирением сторон".

Напомним, уголовное дело возбуждено по статье 264 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Максимальное наказание по ней - до 5 лет лишения свободы с лишением прав управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Статья позволяет прекратить уголовное преследование водителя, если с потерпевшим или его родственниками будет достигнуто примирение - либо на стадии предварительного следствия, либо в суде.

Авария произошла 10 июля в районе деревни Алехново в Истринском районе Московской области. Столкновение Volvo, которым управлял Радзинский, и Nissan произошло посередине дороги, фактически, оба автомобиля частично выехали на встречную полосу. Удар был таким мощным, что Nissan, в котором ехала девушка, снесло почти всю правую часть корпуса.

Позже писатель сказал, что ДТП произошло на опасном повороте, а его внедорожник занесло на скользкой дороге. Кирилл Чопоров, находившийся за рулем Nissan, уверен, что писатель просто не справился с управлением.

Автомобилисты и эксперты тем временем отмечают, что дорога на этом участке размечена с нарушениями, и "нужно иметь реакцию автогонщика, чтобы предотвратить столкновение"."

Там действительно договорились.
Про Меладзе не скажу, дело было на Украине в 2012 году.

Про Ефремова - статья тяжёлая, после последних изменений в УК такое преступление приравнивается к умышленному убийству. Сейчас он под домашним арестом, а там посмотрим. Могут дать 12 лет... но адвокаты, судя по всему, уже работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Надо его в пресс хату....
Хранитель Истины (364094)
он же не Единой России ,чтобы отмазаться
Мудрец (15072)
ничего не дадут
он и не в СИЗО сейчас
а дома под подпиской
Верховный Наставник (169975)
ничего не дадут.
С Меладзе к хохлам вопрос.
Можешь на Гусмана заменить.

Только, ни секунды не оправдывая, скажу: тогда была возможность закрыть дело .. "по соглашению сторон"...
Сейчас эта возможность ... исключена... на бумаге.
Хранитель Истины (355551)
Тоже думаю, что отделается условным сроком и фальшивым покаянием с экрана.
Будет сидеть, раз виноват, вот к чему приводит алкоголизм, имея изначально такую базу для жизни, чел так прос рал свою жизнь
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не сидели ни дня сотни (!!!) попов, судей, прокуроров и прочей
дворни и челяди власти а так-же их сынки-дочки, сносящие остановки с людьми,
сбивающие и убивающие.
Правосудие в РФ давно перестало быть правосудием.
И ты это тупо не желаешь видеть.
И вдруг такая удача! Тот кто высмеивал этих уродов, попался сам.
Как же ты рад! Вместе с теми уродами.
Просветленный (831260)
Тут даже смягчающих никаких нет. Пьяный за рулём - самый большой грех для водителя.
Человека убил. Всё происходило публично, зафиксировано на множество камер при скоплении свидетелей.
Бухой в дрыбоган. Медосвидетельствование тоже публичное достояние, озвученное службой ГИБДД.

Интересно, он там протрезвел уже вообще. Понимает хоть что натворил.
Верховный Наставник (186787)
Верховный Наставник (130314)
Радзинский и Меладзе не катили бочку на Путена. Думаю влепят с излишком.
Верховный Наставник (172630)
Не сомневаюсь, что отмажут. Только вот зачем? Какую пользу приносит людям это вечно пьяное чмо?
Хранитель Истины (487350)
Ну,может,прав надолго лишат...
Ну,может,большой штраф назначат....
Хранитель Истины (305018)
Это уже бессмысленно.. ему с этим жить остаток жизни... Наверное накажут
Верховный Наставник (216315)
Подонок должен сесть.
По последним сведениям дело переквалифицировали и ему грозит 12 лет лишения свободы.