Каково аше отношение к том,что устроил вчера Михаил Ефремов? 12 лет грозит

ваше
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
Давно известно,что он алкаш. но думаю ему ничего не будет,откупится..Бочкареву вон недавно с наркотой поймали..и что?Обычный бы человек сидел,она снова в передачах участвует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
давно пора
господи, Дим, да не спеши ты так, мы никуда не уйдем
а то ты спешишь и слова не правильно пишешь
отношение у меня только одно, он должен понести соответствующее своему поступку наказание
Хранитель Истины (388823)
Садясь за руль пьяным, он знал на что шел...
Наставник (82067)
Думаю, что 12 лет ему грозить не будет. А так, алкаш и есть алкаш.
Хранитель Истины (451035)
не исключено что подстроено. подливали и в машину посадили. вякает на путина.
Верховный Наставник (114481)
С а что он устроил?
А что делать, залетел, так залетел...
Просветленный (723383)
Пьяный известный дебил, к тому же известный алкоголик (не отмажешься, что первый раз за руль пьяным сел) хуже, чем первоход.

Пятеру бы ему влепить. В колонии под Владимиром нормальные условия для отсидки, хаты отдельные даже.
Верховный Наставник (137183)
Так еще неизвестно, кто за рулем был. А если не он, то кто виноват - они или фургон.
Верховный Наставник (101033)
А какое может быть к этому отношение? Сел за руль пьяный (хоть артист, хоть простой человек) - совершил ДТП со смертельным исходом - в тюрьме таким место.
Зачем садятся за руль в таком состоянии? Ну, выпил - сиди ж ты дома! Надо ехать? Вызови такси!
резко отрицательное, его не жаль
Жаль пострадавшего, да и самого Ефремова тоже. Ну а сколько лет ему положено - это суд определит.
Наставник (97415)
Михаил давно болен, и болезнь прогрессирует, к сожалению, алкоголь меняет сознание,и это один из симптомов его болезни- и он просто не отвечал за свои действия,садясь за руль не трезвым,а уж тем более совершая поворот через сплошную линию...
И скорее всего,суд учтёт это.
Конечно, он понесёт наказние..
Скорейшего выздоровления пострадавшему мужчине.
P.S.
ой,я не знала,что водитель умер(
как люди свою жизнь меняют.......
Всех жалко
А ваше какое дело? Вы за своим Лукой смотрите!