Ваше отношение к тому, что американский боксёр к нам на ПМЖ приехал? И почему???? ...и зачем...._)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Как то пофигу....а в общем то...двойного гражданства я не понимаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
До всраци
Верховный Наставник (236527)
Ну приехал и приехал, добро пожаловать. Значит, не так у нас все плохо, если известные люди к нам едут.
Хранитель Истины (449648)
Ну ладно, пусть дерется! Жалко что ли? Наши едут туда, он едет к нам, в чем проблема? Спорт это политика! Боксер Кличко стал политическим деятелем! Да и вообще после того как вы испытаете хотя бы один удар в челюсть в поединке боксеров тяжелого веса вы измените свое отношение к политике!
Верховный Наставник (140568)
Да мне без разницы. Я так вообще космополитка. Мне все равно, где жить, лишь бы была интересначя работа и уютный дом.