А почему здесь тетеньки преклонного возраста, явностарше 35 лет, задают вопросы о том, что главное в отношениях? Секс или сами отношения?

Неужели в этом возрасте им это до сих пор еще интересно?
Или они тока делают вид? Чтобы поддержать разговор? И потом ловко перевести его на политику?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83226)
интересны ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Гриша,я тебя умоляю. Мне и в 95 это будет интересно.
А тетеньки после 35 не имеют право на кекс?)
В детство впадают.)
И именно в период созревания.) Когда всё интересно и всё в первый раз.)
Верховный Наставник (141304)
как говорят на Украине - яка я тоби бабуся? я ще ибуся)
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...а тебя секс не интересует?
ну кому как
Хранитель Истины (284009)
А когда жизнь заканчивается? Умный самый что ли? Вон моей бабке 90 лет и до сих пор корячится, ты против что ли?
Хранитель Истины (451035)
они хотят чтобы им напомнили, что это вообще такое.
Верховный Наставник (164086)
да просто интересно , как мужчины ответят, а оне всё воду льют, ибо сами ни бум-бум.
Верховный Наставник (207240)
госпидя...чужой секс всегда будет объектом интереса...На нем все святые ваши писания построены. Секс- это контроль за обществом
Это они человечности своему образу добавляют...Рамочки, бантики, цветочки, секс... А то с одной политикой выглядишь суховато. Правда ведь?
Самое главное производительные силы. Так Маркс учил. Отношения вторичны. Здесь вообще ОПС или лядство?
Наставник (25761)
Ну если 35 - это преклонный возраст...Даж не знаю, что сказать..ЯбвдулЪ, короче
Верховный Наставник (122258)

Только начни развивать тему, опять будь оно не ладно, тётеньки за 35 будут считаться озабоченными). Кто виноват и что делоть, где ваши очки?