Кто часто присягает - клянясь до хрипоты - при случае сигает в ближайшие кусты? Часто бывали свидетелем такого поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
исключительно полностью с вами согласен. есть такое явление. чем больше человек хочет казаться хорошим, тем он поганее.

ведь ежели человек уверен в себе, на кой ему клясться до хрипоты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
У политиков, сие -- обычное дело...
Хранитель Истины (298320)
Ну да...Ельцин в свое время на рельсы "ложился")
У меня такой сосед.
Пальцы веером, типа в законе. Орать начнет так, что пипец.
Особенно на балконе любит вы.. ца.
И почему-то всегда.. - я твою ма.. в.. е.
А сам ссыкун, дятел и крыса.
Гроссмейстер (5810)
не часто но бываю..особенно противно,что мужики выводятся как вид.-сдадут,как не фиг делать.