Почему часто бывает, что тот, кто всем кажется злым, оказывается при общении очень добрым,

просто к нему нужно было найти свой подход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223693)
К доброму человеку подходы искать не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КАЗАТЬСЯ не быть
Хранитель Истины (427154)
Ну вот я когда не улыбаюсь,лицо злым кажется,даже мои дети путаются,думают что я злюсь....бывает так
Бывает просто строгий человек и ответственны, но это не значит что он злой
Бывают одинокие люди,злы настолько-насколько несчастны,а по человечески поговорить с ним-он сама душевность окажется

Здесь даже подходов искать не надо,просто человечность и внимание
Верховный Наставник (183877)
Он не добрый, он добродушный. Есть разница.
Добрый - наружу, на отдачу, а добродушный - внутри, в себе.
Люди злыми не рождаются! Даже деревья ласку любят!
Хранитель Истины (487995)
Субъективизм,на сплетнях основанный....