Это не выпечка) Это в сырники для эксперимента разрыхлителя добавил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428639)
Похоже на духовые пирожки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Получились творожные пышки)
Имеет право на жизнь!
Хранитель Истины (317704)
сделай картошку, ее выпекать не надо. я ее делал уже в лет 10
Просветленный (739039)
Завидую) Супер!
Верховный Наставник (203435)
пляць подкаблучник..на секс надеешься ?
Хранитель Истины (462732)
Ну выглядят они аппетитно. )
Очень даже гут!
Если это естественный разрыхлитель на основе молочно-кислого брожения, то вреда он не принесёт. Гораздо хуже когда в выпечку кладут разрыхлители на основе химических добавок типа Е450, Е500, Е501, Е503. В их основе такие химикаты как поташ, пирофосфаты, гидрокарбонат аммония и прочая гадость. В Японии, например, химические добавки в пищу добавлять запрещено на законодательной основе. Вероятно поэтому так расплодились эти японцы. Сейчас там, на маленьких островах живёт 123 млн чел. А в огромной России всего 146 млн. Делайте выводы и не разрыхляйте свои внутренние органы химией.