Самая популярная выпечка,это для вас какая?

Что чаще всего покупаете вы и ваша семья?

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
из покупных это сушки и трюфельный пай)
чаще всего берем
привет,Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

батоно-попки обгрызая
с тремя пакетиками чая
смотрю себе тэвэ
что недоем ложу сушиться,
мне суши можут пригодиться

Батони (груз. ბატონი) — грузинское слово со значением «господин», «владелец».

Известно с XV века, более ранняя форма патрони (груз. პატრონი). В феодальной иерархии означало сюзерена, любого владельца рабов или крепостных («кма»), от царя до мелкого феодала. Титул «батони» официально использовали как часть своей титулатуры некоторые князья, например, Багратионы-Мухранские[1][2][3] или Чиковани, владельцы Лечхуми (Лечхум-батони).

В современном языке ბატონი, в звательном падеже — батоно (ბატონო) используется как формула вежливости при обозначении мужчины по имени или при обращении к нему, аналогично словам «господин», «мистер», «сэр», «гер», «пан». Соответствующее обращение к женщине — калбатони (груз. ქალბატონი), в звательном падеже калбатоно[4]. Обратиться «батоно» можно и к незнакомому человеку, например, отвечая по телефону.

Хранитель Истины (380763)
Пеку шарлотку с разными фруктами и ягодами чаще всего. Доброе утро!
Верховный Наставник (242394)
ПРивет) низя нам выпечку) максимум сырники со стевией и мукой грубого помола
Хранитель Истины (288233)
Чаще всего я покупаю печенье, ленюсь сама его делать. Хотя что там делать))
круасаны со сгущенкой
Чаще всего берём в пекарню берлинеры
Чаще всего пеку какие нибудь кексы с ягодами
В русском магазине в фаворе сушки))