Ну вот как это объяснить идиоту, что России с ним не о чем говорить?) Может, и не стоит?) +

Главная «красная линия» по Донбассу — не вести прямой диалог с так называемыми «ДНР/ЛНР». Об этом сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».

«Неоднократно я, неоднократно Алексей Резников в Трехсторонней контактной группе, неоднократно президентом Украины Владимиром Зеленским озвучивались наши «красные линии». И одна из наших «красных линий», принципиальная, которая бесит наших российских соседей — мы не войдем в прямой диалог с так называемыми «ДНР/ЛНР», — заявил Кулеба в прямом эфире.

Министр добавил, что Украина будет вести прямой разговор только с Россией.

«ТКГ состоит из Украины, России и ОБСЕ. И мы будем говорить только именно с Россией. Это ключевая «красная линия», которая стоит в основе защиты наших национальных интересов», — сообщил глава МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Видимо они сами забывают о том, что говорится в Минском Соглашении и подписях,под которыми есть и представители ЛНР и ДНР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117746)
Он идиёт.