А что, собственно, вас не устраивает, - сыты, одеты-обуты, в Интернете торчите, может, даже, работаете, - чем недовольны?

Власть ночами не спит, радеет о своих гражданах,
повышает ежеминутно уровень благосостояния, с короной борется...

Что ещё надо-то??
Чувствуете заботу о себе всеми фибрами души?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лично мне от этих жирующих на наши деньги ни черта не надо
Но состариться в этой стране мне страшно,ощущение,что в день когда я не смогу работать и наступит мой личный конец света(((

Вот прям на карантине оч хорошо осознала(((

Миш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223684)
Хочу Лоренцо Великолепного на царствование!!!
Хранитель Истины (288962)
Луку на мыло!!
А в остальном, прекрасный маркиз.. всё хорошо..
Котовский!!
Наставник (80336)
Ну,да...)
Всегда и всё устраивает..
Вне зависимости...)

Нас всё устраивает, быть недовольными нет никакого повода.
Хранитель Истины (274100)
Если кого-то что-то не устраивает, то можно встать и хоть что-то сделать. НО правительство я все равно «казнить нельзя помиловать» и ты сам догадываешься где запятая)))))
Наставник (43153)
Если бы платили нормально, то всё бы устраивало. Ну скоро надеюсь ситуация изменится.