А эта... веет. Платный тролль может сидеть где нить на Кипре, на вилле троллить в интернете и вечером ехать с бабами в найт-клуб на белом БМВ без крыши - вам бы так понравилось работать?))))

или вам так скучновата было бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЛеХко может ТАК быть )))
Мы не знаем, КТО из нас вещает из больницы, кто с зоны, кто с Кипра или Куала-Лумпура )))

А ТАК мне все равно работать не понравилось бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и живём. В России все чёрную и красную икру ложками едят, а мы, платные тролли, уверяем всех, будто в РФ полно бедных.
По крайней мере, именно так это выглядит в воспалённом воображении путриотов.
Просветленный (622962)
Их скоро посадят.)
Наставник (86346)
работа есть работа
)
Гроссмейстер (7217)
Тролль в жизни столько не заработает)))
Просветленный (509683)
Каждому свое - помните, где было написано