Вы читаете чьи-то блоги и ЖЖ-шки в интернете? Чем именно вас может заинтересовать писанина и фоты+

какого-то пользователя, с которым вы даже лично не знакомы? Что заставляет по-вашему людей вести свои странички в интернете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324325)
Желание поделиться чем-то с окружающими? Желание продемонстрировать свои фото, видео или хороший слог?)
Читаю двоих)
Один блог пилота-инструктора на Боинге, ну мне в принципе интересна эта тематика.
И еще блог одной из наших сосайтниц) У неё очень интересные статьи и отличный слог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
не читаю не интересно .славы хочут вот и пишут .писатели .
раньше читала Белоцерковскую, ее рецепты и хлесткие заметки)
сейчас она практически ничего не ведет, все переформатировано. А жаль.
Более ничьи жж меня не интересуют.
Хранитель Истины (383142)
Понятия не имею....меня НИГДЕ,кроме ответов нет Поэтому ничего не читаю и не интересуюсь...Вообще,может конечно я устарела, мне кажется это какой-то глупостью.....особенно посвящать в свою личную жизнь или свои планы совершенно посторонних людей.