Главное чтобы человек был хороший,или все-таки без внешних данных никак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Хороший вопрос. Красота ж дело вкуса. Так что у кого-то глаз бы не глянул а дл другой уже красавец. Сначала внимание на внешность обращаем. Хотя. нет, мне очень часто кавалер с первого взгляда категорически не нравился, а потом, глядя на его поступки, я меняла о нем мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Главное чтобы человек хвалил моих бегемотиков
Встречают по одежке, провожают по уму - это еще никто не отменял, но бывает и по другому. Люди разные, восприятие разное.
Кто то уже насмотрелся на красивые картинки и смотрит внутрь человека. Бывает и так. что многие с возрастом не так падки на внешность. В 20 лет ты оцениваешь красивые черты лица. а в 40 как сложен человек в общем
Верховный Наставник (242405)
Важнее доброта, ум и чувство юмора.
Хранитель Истины (487990)
Как выглядит "витрина",тоже немаловажно!