Задача для дам. Интимно. внутри

если муж поставит вам условие. Секс по субботам. утром и строго 3 минуты.

Уложитесь в условия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
но только чур не будить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
А не пошел бы он....
Хранитель Истины (313525)
а что, у нас только муж условия ставит, с какого такого перепугу?))
и вообще, как этот дЭбил оказался возле меня?
я тебе всё равно не верю)))
ни один мужик добровольно не признается, что он трахается три минуты и зарплата у него 150 долларов))
ты их там пытаешь наверное) либо они свалить хотят и такое говорят))
Хранитель Истины (384039)
Чей муж?

Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!» …
Наставник (82065)
Подойдет. Даже если не уложусь.
Верховный Наставник (233582)
Буду щаслива!
Потерплю уж 3 минуты...
мне муж не будет ставить условия, еще не родился такой мужчина)))
Мне и минуты хватит
Хранитель Истины (487980)
В семье достаточно одного педанта. Меня....