Опять Шатун выгоду ищет? Дайте ему селёдки,пусть успокоится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да дали ему селедку, дали...сказать забыли что её надо почистить и порезать))) целиком заглотил, так и бегает- с хвостом во рту и жабрами в опе))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Русофоб, какие выгоды тебе от того, что бы Россия оставалась не свободной?
Хранитель Истины (266800)
пургену ему...для убыстрения процесса..
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Толку не будет...Там только операция на гипофиз даст шанс и то не факт

Наставник (92057)
"Поручик Данкель — служил такой, — так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол,
воткнёт себе в задницу хвост селёдки и изображает русалку."

Ярослав Гашек - "Похождения бравого солдата Швейка".
Хранитель Истины (306750)
Этот микроб стал брендом ОПС. Он пользу приносит..Служит России этакой боксерской грушей.. Подошёл,пнул.. кол его сломал,потыкал его ,его же колом..порадовался,что есть такое на ОПС..
Блин,опять мимо.. это не я,это телефончик мелковат.
Если старому еврею Скрепке, которого выгнали с флота, дать селедки, то только ейной харей ему в морду!