Они че..-всего за 3 млн.евро с ним воюют? может дать им эти три лимона и пусть успокоятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Свободолюбивые и либеральнейшие евро- и амер- СМИ уже объяснили, как это все правильно и соответствует европейским и общечеловеческим ценностям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Радикальные муслимы не успокоятся никогда, только когда вся земля опустеет, тогда начнут резать глотки самим себе.
Хранитель Истины (343832)
Дешево они оценили его голову.