Для информации: желтопузые с алиэкспресс, наконец-то кинули и меня! И не просто кинули, а в моём акке, отметили, что я получил товар и доволен! )) Так что, в "поднебесной" возможно все!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140303)
Менч тоже в апреле.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Вот суки!
Верховный Наставник (170893)
причём здесь поднебесная? если ты платишь за услугу заранее... с какого ляду я должен тебе её оказывать? я пока чай попью, а ты разбирайся кто здесь дурак?
КСТАТИ!!! В АК РФ, ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ТРЕБОВАТЬ ПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ, ДО ТОГО ВРЕМЕНИ, ДО КОТОРОГО ОНА ОКАЗАНА!
вот так то вот... теперь судись с алишкой... из за 20 копеек!
в автобусах....когда мне делать не хрен, я часто вступал в эту полемику.. обсерались все!