И все-таки, ребята, я считаю что 300 российских рублей - это забагато для того чтобы вы меня совсем потеряли. Поэтому просто терпите и молитесь о моем бане. А я пока

займусь личной жизнью.
Вот просто интересно: Если я через три года сюда зайду - я опять увижу ленту в новостях из Украины? Или вы к тому времени все же начнете обсуждать новости своей страны? В чем я сильно сомневаюсь.
Не скучайте. Я скоро вернусь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258322)
Надо, надо отдохнуть и подлечиться. А то "манечка" у тебя, мания величия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
никак отпускные за нас дали и в отпуск собрался))))))))))
Магистр (1725)
паранойя она неизлечима
Мудрец (24414)
Вернешься ты обязательно))) куда ты денешься.))) ну не можешь ты без нас, мы это поняли...

а про новости - В чем я не сомневаюсь, что тебя всегда будут волновать новости не своей страны, а моей)))
как это и было уже много лет подряд.
так и будет))))
А что тебе еще делать то?

Хранитель Истины (284009)
Я могу тебя в ЧС сунуть, хоть сейчас и не терпеть и не молиться. Что наверное и следует сделать.
Просветленный (622621)
Я надеюсь,что увижу то время,когда вы тут на Ответах начнете наконец обсуждать новости СВОЕЙ страны..а не нашей России.. И - сиди, кто тебя гонит то?)))
Наставник (35075)
ухтибозямой....обидки начались....ыы...
Хранитель Истины (330482)
хорошая мина при плохой игре.отформатировать не получилось-рефлексировать начал.
да и интересно будет посмотреть-каким ты вернёшься через три-то года...
Верховный Наставник (232638)
Ласкин, ты хоть понимаешь, что ты смешон в своей мании величия?
Конечно, навряд ли ты это понимаешь, на то она и маничка величия