Тут некоторые уже просто кричат, что они РАБОТАЮТ здесь крутыми модераторами. У меня вопрос в связи с этим.

Имеет ли право сотрудник на работе сидеть как обычный пользователь в ответах, затыкая рот всем ему неугодным и цраться в коментах, как обычный ничегонеделатель? Ведь модератор - должно звучать гордо, не так ли?

...
Дополнен 3 года назад
...а то бегают тут с колами и своим авторитарным мнением, словно оно кому-то надо)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210241)
а давайте тоже по-мадыраторски всем этим мадыраторам так же, как и они колы лепить!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да что вы их слушаете
нет здесь модерации
Просветленный (743033)
Тань,а Тань - несёт Тебя безудержно,смени идпю,лече станет всем,Тебе - впервую очередь)