Сейчас в каждом молодёжном сериале есть милая не традиционная парочка влюблённых, вопрос

Цель этому - Воспитывать толерантность?
Про сериалы от дочки знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653668)
И не в молодежном тоже.
Уже не говорю о книжных детективах (российских - тоже).
Если на 40-й странице не появляется *мальчик для удовольствий* (киллер по совместительству)*, если офицер ФБР (женщина) не вспоминает во время выполнения боевого задания с нежностью свою ждущую дома подругу, если на космическом корабле второй пилот не заводит роман с бортинженером - так это уже и не книга!)))

* Н. и Н. Зорины. Коллекционер желаний.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46192)
Нет , это другое , промывка мозгов , потихоньку , через фильмы и т.д . , чтобы население земли не росло .
Ї
Верховный Наставник (225491)
Цель - смотрибельность, прокат.
Хранитель Истины (345443)

Михаил Ефремов с дочкой, которая позиционирует себя коблом..