Сейчас смотрю вот сериал СЛЕД и у меня вопрос... вы бы могли сняцца в фильме в роли трупа? вам бы было приятно или вы даже б не согласились на такую роль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Как правило какую роль чел играет,то потом с ним и случается в жизни))) Поэтому я тока беззаботных миллионеров согласен играть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Роль труппа мне не идет

Верховный Наставник (210376)
предлагали ток. пострадамшего...с гипсом и замотаной башкой...
Да легкоо... Пусть наливают крепкого пива, и через пару часов я сыграю роль трупа Очень достоверно
Верховный Наставник (152714)
Ничего себе с утра вопросы
Не согласен
Приветствую, Ирусик