.
Магистр (2365)

Женщина, ты же наверняка смотрела польский сериал "Огнём и мечом".. В связи с этим у меня к тебе есть вопрос +++

Скажи, тебе понравился Александр Домогаров в роли козацкого запорожского полковника Ивана Богуна?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141303)
Не помню его в этой роли, но мордаху убедительно скукожил, судя по фото)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Не..мне этот алкаш никогда не нравился.Хоть и был в молодости красивым.Щас обрюзгший,отекший...фу
Верховный Наставник (148075)
Этот сериал в России прошел незаметно, а вот в Польше Домогарова почти национальным героем признали, а полячки просто с ума сходили по нему. Ну что, красавец мужчина был, надо это признать.
Хранитель Истины (251258)
Если вижу фильм ,с его участием,не смотрю,терпеть его никогда не могла.
Ученик (102)
Я бы его Богуну дала))